+7 (8552) 53-07-07
Машиностроительный кластер Республики Татарстан примет участие в промышленной выставке высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации «Hannover Messe -2018» в г. Ганновер.
Машиностроительный кластер Республики Татарстан примет участие в промышленной выставке высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации «Hannover Messe -2018» в г. Ганновер.
17.04.2018

В период с 23 по 27 апреля 2018 года в г. Ганновер (Германия) на территории выставочного комплекса состоится Ведущая промышленная выставка высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации «Hannover Messe -2018».

В состав официальной делегации Республики Татарстан войдут руководство Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан, Машиностроительного кластера Республики Татарстан, Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» и члены кластеров: Группа компаний АРКОДИМ-Про (www.arkodimpro.ru), Завод тормозных механизмов (www.oooztm.com), СервисМонтажИнтеграция (www.smi.su).

Ганноверская ярмарка — это одна из крупнейших в мире выставок высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации. Более 5000 участников выставки HANNOVER MESSE представляют свою инновационную продукцию. Для тысяч посетителей выставка HANNOVER MESSE  является окном в будущее. Ганновер стал глобальной площадкой для таких тем, как концепция Industrie 4.0, энергоэффективность и интеллектуальные сети. Подробнее с программой Форума можно ознакомиться на сайте: http://www.hannovermesse.de/home

Приглашаем Вас посетить объединенный стенд Республики Татарстан в Павильоне № 27, стенд № E17 c 23 по 27 апреля 2018 г. ежедневно с 09:00 до 18:00.

С огромным удовольствием готовы  встретиться с Вами или Вашими представителями для организации переговоров по привлечению инвестиций, по дозагрузке свободных производственных мощностей, подбору проверенных поставщиков, продвижению продукции промышленных предприятий и обсуждения возможностей использования Национального портала субконтрактации innokam.pro для разработки и изготовления сложнотехнической продукции в отраслях машиностроения, переработки полимеров, нефтехимии, энергетики и IT, в разделах НИОКР, инжиниринг, испытательных лабораторий и услуг по сертификации, а также обсуждения приоритетных проектов Машиностроительного кластера Республики Татарстан:

1. Федеральный экологический проект утилизации шин во вторичный каучук (регенерат).

2. Создание Цифровых фабрик, Интернет-вещей.

3. Умный и безопасный город.

4. Контрактное производство. Уникальные фасадные конструкции для утепления и облицовки зданий и сооружений (поставляются в сеть гипермаркетов «Bauhaus», Германия.

5. Индустриальное производство

6. Снижение затрат на обновление грузового автопарка, капитальный ремонт за 50 % стоимости.

7. Снижение затрат на уборку мусора.

8. Снижение затрат на электроэнергию при использовании газопоршневых электростанции изготовленных на базе конвейерных двигателей КАМАЗ.

9. Инженерный клуб. Импортозамещение технологий ремонта и обслуживания промышленного оборудования.

В данный момент идет формирование графика встреч, при заинтересованности подтвердить готовность встречи Вы можете по телефону или эл.почте: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 207), +7 (905) 371-49-63, kashapova.e@innokam.pro Элина Кашапова