+7 (8552) 53-07-07
Сергей Майоров примет участие на Неделе автомобильной промышленности «Автопром - 2018»
Сергей Майоров примет участие на Неделе автомобильной промышленности «Автопром - 2018»
18.05.2018

23 мая Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров примет участие на Неделе  автомобильной промышленности в Санкт-Петербурге «Автопром - 2018». 

Мероприятие проводится при поддержке правительств Санкт-Петербурга, Ленинградской области, автосборочного предприятия Ниссан, участников и партнёров кластера «Автопром Северо-Запад».

В рамках программы мероприятий АВТОПРОМ-2018 состоятся:

• Международная конференция по развитию электротранспорта и зарядной инфраструктуры в России «ЭЛЕКТРОМОБИЛИЗАЦИЯ-2018».

• Международная конференция по развитию автокомпонентной индустрии «АВТОПРОМ-2018».

• Встречи поставщиков, презентационные сессии новых проектов, индивидуальные встречи и переговоры.

• Семинар TÜV SÜD по ознакомлению с требованиями к поставщикам, внедрению и сертификации системы менеджмента, согласно обновленным стандартам IATF 16949: 2016 и ISO 9001:2015.

Согласно Деловой программе с 15:00 до 17:00 в зале №117 состоится Конференция поставщиков автокомпонентов, на которой Сергей Майоров выступит с докладом «Развитие кооперации в промышленном сотрудничестве. Цифровая индустрия 4.0. АВТОМАТИЗАЦИЯ привлечения заказов на разработку и изготовление сложно-технической продукции».

Модератором конференции выступит директор Автомобильного кластера Союз «Автопром Северо-Запад» Майя Свиридова.  

С огромным удовольствием готовы  встретиться с Вами или Вашими представителями для организации переговоров по привлечению инвестиций, трансферу технологий, по дозагрузке свободных производственных мощностей, подбору проверенных поставщиков и продвижению продукции промышленных предприятий и обсуждения возможностей использования Национального портала субконтрактации innokam.pro для разработки и изготовления сложнотехнической продукции в отраслях машиностроения, переработки полимеров, нефтехимии и IT, в разделах НИОКР, инжиниринг, испытательных лабораторий и услуг по сертификации, а также обсуждения приоритетных проектов Машиностроительного кластера Республики Татарстан:

- Федеральный экологический проект утилизации шин во вторичный каучук (регенерат),

-  Создание Цифровых фабрик, Интернет-вещей,

- Умный и безопасный город,

- Контрактное производство,  поставка отечественного инструмента,

-Уникальные фасадные конструкции для утепления и облицовки зданий и сооружений (поставляются в сеть гипермаркетов «Bauhaus», Германия),

- Обновление вполовину цены грузового автопарка на базе шасси Камаз и Урал,

- Снижение затрат на уборку мусора,

- Снижение затрат на электроэнергию при использовании газопоршневых электростанции изготовленных на базе конвейерных двигателей КАМАЗ,

- Инженерный клуб. Импортозамещение технологий ремонта и обслуживания промышленного оборудования.

В случае заинтересованности подтвердить готовность встречи Вы можете по эл.почте: zamalieva.a@innokam.pro или по телефонам: +7 (905) 370-26-54 и +7 (8552) 53-43-18.