+7 (8552) 53-07-07
Визит в Республику Татарстан делегации из Смоленской области
Визит в Республику Татарстан делегации из Смоленской области
07.06.2018

В период с 7 по 8 июня 2018 года Республику Татарстан с деловым визитом посетит делегация из Смоленской области.

В состав делегации вошли: Алексей Стрельцов, Заместитель начальника Департамента инвестиционного развития Смоленской области и Денис Аленин, Руководитель Центра кластерного развития Смоленской области.

Деловой визит представителей Смоленской области состоится в соответствии с раннее достигнутой договорённостью в рамках ПМЭФ-2018 между Председателем Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергея Майорова с Заместителем Губернатора Смоленской области Ростиславом Ровбелем.

В целях изучения опыта работы Машиностроительного кластера Республики Татарстан и процессов взаимодействия кластера с входящими в его состав предприятиями и курирующими его министерствами Республики Татарстан, а также ознакомлением с выстроенной инфраструктурой поддержки малого и среднего бизнеса в регионе 7 июня делегация будет работать в г. Набережные Челны - состоятся посещения таких предприятий кластера, как: «КОРИБ», «КОРА» и «КОМ».

8 июня деловая программа пребывания продолжится в г. Казань - для представителей Смоленской области планируются организации встреч с руководством Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ», Камского центра кластерного развития и кооперации Республики Татарстан и посещение казанских предприятий - «Энергопрогресс» и «Неон Арт».

При заинтересованности в организации встречи с представителями делегации из Смоленской области вы можете связаться с контактным лицом от Машиностроительного кластера Республики Татарстан по тел.: +7 (905) 371-48-95 - Ольга Серенко, Директор Департамента по взаимодействию и кластерному развитию.