+7 (8552) 53-07-07
ООО «НПП «Поток» вступило в Машиностроительный кластер Республики Татарстан в качестве иногороднего участника
ООО «НПП «Поток» вступило в Машиностроительный кластер Республики Татарстан в качестве иногороднего участника
20.06.2018

В Машиностроительный кластер Республики Татарстан в качестве иногороднего участника вступило новое предприятие – ООО «Научно-производственное предприятие «Поток» (г. Екатеринбург Свердловской области).

ООО «НПП «Поток» начал свою работу с 2010 года. Компания специализируется на Производстве вентиляционного оборудования, вентиляторы общепромышленные, для специального назначения, воздушные центральные кондиционеры, приточно-вытяжные установки, а так же производство оборудования для противодымной вентиляции, клапана дымоудаления и огнезадержания.

Современное производство, позволяет изготовить системы вентиляции, центральные воздушные кондиционеры, вентиляторы крышные, осевые, радиальные, решетки и клапаны инфильтрации воздуха и огнезащитные. ООО «НПП «Поток» оказывает услуги по доставке оборудования на объект, услуги шеф-монтажных и пусконаладочных работ. Осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание. ООО «НПП «Поток» постоянно расширяет и модернизирует производство. Современное оборудование и технологии, квалифицированные кадры позволяют производить надежное вентиляционное оборудование, качество которого подтверждено сертификатами соответствия.

Подробнее ознакомиться с деятельностью нового участника Машиностроительного кластера Республики Татарстан можно на их официальном сайте: npppotok.ru

Также Вы можете скачать презентацию по ссылке.