+7 (8552) 53-07-07
В Нижнекамске прошел деловой обед с Айдаром Метшиным
В Нижнекамске прошел деловой обед с Айдаром Метшиным
05.07.2018

30 мая 2018 г. в Нижнекамске состоялся деловой обед с участием главы города Метшина Айдара Раисовича.

Городской проект «Деловой обед» в Нижнекамске стартовал весной 2018 года. Традиционно он проходит по средам в обеденное время. Цель проекта – организовать неформальную площадку для общения представителей бизнес-сообщества и власти, представителей госструктур, надзорных органов. Этот деловой обед проходил в рамках Дня предпринимательства.

На встречу пришли около сотни бизнесменов из сферы услуг, производства – как малый, так и крупный бизнес. Модерировал встречу заместитель руководителя исполкома по инвестициям, развитию малого и среднего предпринимательства и ТОСЭРа Радмир Беляев.

В мероприятии также принял участие советник Председателя Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Роман Микешин.

В рамках встречи у каждого из участников была возможность задать свой интересующей его вопрос. Предпринимателей интересовали меры поддержки социального бизнеса и некоммерческих организаций, сложности участия в тендерах, поддержка молодых предпринимателей, поиск работников для производства.

Роман Микешин провел переговоры о сотрудничестве и выстраивании промышленной кооперации с руководителями компаний «СафПэт» и «ПРЕТТЛЬ-НК».

Также он обсудил возможность освещения мероприятий Машиностроительного кластера на информационном ресурсе «БИЗНЕС Оnline» с руководителем данного проекта.

В рамках делового обеда от имени Машиностроительного кластера Республики Татарстан Роман Микешин выразил благодарность Айдару Метшину за всестороннюю поддержку при реализации инвестиционного проекта по переработке вторичного каучука компании «Бонус-Кама» на территории Нижнекамска.