+7 (8552) 53-07-07
Представители Машиностроительного кластера Республики Татарстан посетили производство одного из своих членов ООО «АвтоСтар»
Представители Машиностроительного кластера Республики Татарстан посетили производство одного из своих членов ООО «АвтоСтар»
03.08.2018

1 августа, представители Машиностроительного кластера Республики Татарстан – Председатель Правления Сергей Майоров и Менеджер Полина Лунина с деловым визитом посетили производство одного из своих членов кластера.

Целью поездки является посещение завода ООО «АвтоСтар» занимающегося разработкой, производством и поставкой спецтехники, а так же переговоров по привлечению инвестиций, трансферу технологий, подбору проверенных поставщиков и продвижению продукции предприятия и обсуждения возможностей использования Национального портала субконтрактации innokam.pro для разработки и изготовления сложнотехнической продукции в отраслях машиностроения, переработки полимеров, нефтехимии и IT, в разделах НИОКР, инжиниринг, испытательных лабораторий и услуг по сертификации, а также обсуждения приоритетных проектов с Генеральным директором Владимиром Лобановым.  

ООО «АвтоСтар» было основано в 2007 году. Основное направление деятельности – производство автомобилей с крано-манипуляторными установками, производство различных надстроек на любые грузовые шасси, производство прицепной техники.

Предприятие одно из немногих в России, которое может предложить краны-манипуляторы практически всех производителей КМУ Россия, Европы и Азии. По желанию заказчика возможен монтаж на автомобили любого крана-манипулятора.

Изготовление автомобильной спецтехники ведется на собственных производственных площадях, оснащенных всем необходимым современным оборудованием и инструментом с использованием сертификационных материалов и комплектующих ГОСТ Р 51814.1-2004(ISO/TS16949:2009).

Завод  ООО «АвтоСтар» производит продукцию как:

  • Спецтехника с крано-манипуляторной установкой;
  • Спецтехника;
  • Автофургоны;
  • Бортовые автомобили;
  • Прицепная техника.

Предоставляет услуги:

  • Сервисного обслуживания крано-манипуляторных установок;
  • Доработки грузовых автомобилей.

На сегодняшний день ООО «АвтоСтар» производит две перспективные продукции для возможности ведения инвестиционного проекта, это Станок для разделки электрического кабеля и производство Мини крана.

Станок для разделки электрического кабеля – предназначен для удаления с кабеля диаметром 20…100мм наружных покровов:

  • Алюминиевых, свинцовых, пластмассовых, стальных оболочек;
  • Резиновой изоляции;
  • Ленточной, гофрированной брони, бумаги, фторопласта, ПВХ и т.п.

Мини кран – устанавливается на бортовую платформу или в фургон грузового автомобиля Газель, УАЗ, Хундай, Исудзу, Тагаз и др. подключается к бортовой сети 12В (24В.), предназначен для погрузки и выгрузки грузов весом до 500 кг. Высота колонны крана 1225мм.

Более подробно ознакомится с деятельностью предприятия члена Машиностроительного кластера Республики Татарстан ООО «АвтоСтар» Вы можете на сайте: www.avtostar16.ru