+7 (8552) 53-07-07
Визит в Республику Татарстан делегации из Орловской области
Визит в Республику Татарстан делегации из Орловской области
13.08.2018

В период с 14 по 15 августа 2018 года Республику Татарстан с деловым визитом посетит делегация из Орловской области

В состав делегации вошли: Ольга Степина, Руководитель Центра поддержки предпринимательства Орловской области и Невструев Сергей, Руководитель Центра кластерного развития Орловской области, ООО «Орелхолодмаш» и другие предприятия Орловской области.

Цель приезда - обсуждение возможного сотрудничества, а также налаживания кооперации с крупными предприятими пищевой отрасли, а также ознакомление с опытом работы и инструментами поддержки предприятий региона.

14 августа делегация будет работать в г. Набережные Челны – состоятся посещения таких предприятий, как: «Булгарпиво», «Фабрика мороженого «Славица», «Ит-парк». Также запланирована встреча с руководством Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района.

15 августа деловая программа пребывания продолжится в г. Казань – для представителей Орловской области планируются организации встреч с руководством Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ», Камского центра кластерного развития и кооперации Республики Татарстан и посещение казанских предприятий – «Казанский молочный комбинат», «Неон Арт», «ИННОПОЛИС» и «ИТ-Парк».

Отметим, что 5 апреля в рамках Региональной научно-промышленной конференции «Липецк: промышленность и инновации – 2018» было подписано соглашение о сотрудничестве между Машиностроительным кластером Республики Татарстан и Корпорацией развития Орловской области.

При заинтересованности в организации встречи с представителями делегации из Орловской области вы можете связаться с контактным лицом от Машиностроительного кластера Республики Татарстан по тел.: +7 (905) 37-2-54 Замалиева Алтынай, Пиар-менеджер.