+7 (8552) 53-07-07
В Набережных Челнах чествовали работников машиностроительной отрасли
В Набережных Челнах чествовали работников машиностроительной отрасли
12.10.2018

10 октября во Дворце торжеств г. Набережные Челны прошла ежегодная церемония награждения лучших специалистов машиностроительной отрасли города.

Работников отрасли с профессиональным праздником поздравили мэр города Наиль Магдеев и Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров.

 «Для меня большая честь сегодня еще раз выразить слова благодарности и признательности от имени руководства города лучшим представителям основной бюджетообразующей отрасли нашего города и республики. У нашего города особая судьба. Строительство КАМАЗа и нового современного, промышленного города, которое произошло, предопределило не только увеличение численности города на Каме, но и определило вектор развития и судьбу нашего города», – сказал в своей приветственной речи Наиль Магдеев.

Мэр города поздравил присутствующих с профессиональным праздником и вручил награды за заслуги в области промышленности.

Среди награжденных были и работники предприятий членов Машиностроительного кластера – «Автожгуткомплект», «Кикерт Рус», ГК «Кориб», Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» и ПКФ «Автокомпоненты – Трейд».

В своем обращении Сергей Майоров также поздравил собравшихся с Днем машиностроителя и пожелал дальнейших успехов в труде.

Глава города отметил, что благодаря отрасли машиностроения город Набережные Челны узнаваем не только в нашей республике и стране, но и далеко за их пределами.

В чествовании работников отрасли машиностроения также приняли участие творческие коллективы города.