+7 (8552) 53-07-07
Управление изменениями в профессиональном образовании Республики Казахстан: стратегирование, проектирование, компетенции
Управление изменениями в профессиональном образовании Республики Казахстан: стратегирование, проектирование, компетенции
02.11.2018

Со 2 по 4 ноября 2018 г. в Астане, Республика Казахстан пройдет серия обучающих мероприятий для сотрудников Департамента технического и профессионального образования Министерства образования и науки Республики Казахстан.

В рамках круглого стола «Стратегическое планирование и управление изменениями в профессиональном образовании Республики Казахстан» участники обсудят ключевые особенности и контексты, с которыми необходимо считаться при стратегировании профессиональной образовательной деятельности в стране.

На проектной сессии «Организация развития технического и профессионального образования в Республике Казахстан» участники под руководством модераторов Центра навыков и компетенций SkillsCenter сформируют портфель проектов изменений, которые будут рекомендованы к реализации Министерству образования и науки Республики Казахстан.

Среди участников обучения: сотрудники Департамента ТиПО Минобразования РК, директора колледжей и другие представители образовательных организаций СПО.

Организатор обучения: ТОО New Technologies Company.