+7 (8552) 53-07-07
Сергей Майоров примет участие в Форуме индустриальных парков в г. Казань, 21-22 ноября 2018 года
Сергей Майоров примет участие в Форуме индустриальных парков в г. Казань, 21-22 ноября 2018 года
20.11.2018

С 21 по 22 ноября 2018 года Председатель правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров примет участие в Форуме индустриальных парков который состоится в г. Казань на территории IT-парка (ул.Петербургская, д.52) с 9:00 до 17:00 часов.

21 ноября 2018 года в рамках Форума индустриальных парков Сергей Майоров примет участие в дискуссии Бизнес-завтрака с участием представителей бизнеса, государственных структур, общественных организаций, деловых СМИ. «Основа для роста».

Выступит с докладом в Пленарной сессии «Будущее индустриальных парков: основные вызовы и новые возможности», а так же модерирует сессию «Юридические аспекты функционирования и государственная поддержка объектов инновационной инфраструктуры».

22 ноября 2018 года Сергей Майоров модерирует сессию «Инвестиционный потенциал индустриальных парков и новая среда для развития».

С огромным удовольствием Сергей Майоров готов будет встретиться с Вами или Вашими представителями в рамках Форума индустриальных парков для организации переговоров по привлечению инвестиций, трансферу технологий, а также обсуждения вариантов сотрудничества по приоритетным проектам Машиностроительного кластера Республики Татарстан:

- Федеральный экологический проект утилизации шин во вторичный каучук (регенерат),

- Контрактное производство. Снижение затрат на выпуск новой продукции,

- Энергоэффективное предприятие,

- Индустриальный партнер. Разработка и производство нового оборудования по готовой документации,

- Снижение затрат на обновление грузового автотранспорта на базе шасси «Камаз» и «Урал»,

- Снижение затрат на уборку мусора, улучшение экологической обстановки и создание высокотехнологичных производств композитных деталей в регионе,

- Снижение затрат на электроэнергию при использовании газопоршневых электростанции изготовленных на базе конвейерных двигателей КАМАЗ,

- Промышленный инжиниринг. Повышение энергоэффективности и увеличение ресурса оборудования на промышленных предприятиях,

-Инженерный клуб. Импортозамещение технологий ремонта и обслуживания промышленного оборудования,

- Национальный портал субконтрактации innokam.pro. Дозагрузка свободных мощностей, подбор поставщиков и продвижение продукции.

Для согласования времени встречи Вы можете связаться с контактным лицом Машиностроительного кластера Республики Татарстан, тел.: +7(8552) 53-07-07 (доб.117), моб. + 7-965-611-08-19, эл. почта: lunina.p@innokam.pro - Полина Лунина.