+7 (8552) 53-07-07
Сергей Майоров примет участие в общем собрании РОР «СПП РМ»
Сергей Майоров примет участие в общем собрании РОР «СПП РМ»
23.11.2018

29 ноября в г. Саранск пройдёт Общее собрание членов Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Республики Мордовия».

К участию приглашены представители органов государственной власти, представители делового сообщества, члены общественных и профсоюзных организаций.

От Машиностроительного кластера Республики Татарстан участие в собрании примет Председатель Правления Сергей Майоров. Он расскажет об опыте работы кластера.

По итогам обсуждения планируется разработать план действий по достижению показателей Государственной программы «Экономическое развитие Республики Мордовия» на период до 2021 года, с учётом планов Правительства Республики Мордовия по участию в реализации национальных и федеральных проектов до 2024 года.

С огромным удовольствием готовы встретиться с Вами и Вашими представителями для организации переговоров по привлечению инвестиций, дозагрузке свободных производственных мощностей, подбору проверенных поставщиков и продвижению продукции промышленных предприятий и возможности использования Национального портала субконтрактации innokam.pro для разработки и изготовления сложнотехнической продукции в отраслях машиностроения, переработки полимеров, нефтехимии и IT, в разделах НИОКР, инжиниринг, испытательных лабораторий и услуг по сертификации, а также обсуждения приоритетных проектов Машиностроительного кластера Республики Татарстан:

– Федеральный экологический проект утилизации шин во вторичный каучук (регенерат).
– Снижение затрат на уборку мусора, улучшение экологической обстановки и создание высокотехнологичных производств композитных деталей в регионе.
– Энергоэффективное предприятие.
– Снижение затрат на электроэнергию при использовании газопоршневых электростанции изготовленных на базе конвейерных двигателей КАМАЗ.
– Индустриальный партнер. Разработка и производство нового оборудования по готовой документации.
– Контрактное производство. Снижение затрат на выпуск новой продукции.
– Снижение затрат на обновление грузового автотранспорта на базе шасси «КАМАЗ» и «Урал».
– Промышленный инжиниринг. Повышение энергоэффективности и увеличение ресурса оборудования на промышленных предприятиях.
– Инженерный клуб. Импортозамещение технологий ремонта и обслуживания промышленного оборудования.

О заинтересованности во встрече вы можете сообщить по тел.: +7 (8552) 53-43-59, моб.: +7 (965) 625-79-14 или эл.почте nasrtdinova.n@innokam.pro – Наиля Насртдинова.