+7 (8552) 53-07-07
«Зиас Машинери» стал победителем конкурса «Лидер промышленности»
«Зиас Машинери» стал победителем конкурса «Лидер промышленности»
30.11.2018

14 ноября состоялась церемония награждения лауреатов и победителей конкурса «Лидер промышленности РФ-2018».

ООО «Зиас Машинери» (член Машиностроительного кластера Республики Татарстан) было признано лучшим в номинации «Инструментальная промышленность». Компании вручили диплом победителя и наградную статуэтку.

Такая высокая оценка было получена благодаря команде опытных инженеров конструкторов, высоким компетенциям в области металлообработки и успешному опыту поставки производимой продукции на экспорт.

Ежегодный конкурс «Лидер промышленности РФ» проводится для поддержки отечественных предприятий с потенциалом импортозамещения и экспорта, успешными стратегиями инновационного развития. Экспертный Совет выбирает лучшие национальные предприятия из самых разных отраслей: от металлургии и наноиндустрии до автомобилестроения.

Участие в данном Конкурсе способствует укреплению положительного имиджа  предприятий промышленной сферы, а также стимулирует предприятия  создавать продукцию, товары и  технологии на самом высоком уровне, достойном звания финалиста, лауреата и победителя Конкурса  «Лидер промышленности».