+7 (8552) 53-07-07
Президент Союза производителей нефтегазового оборудования Радинский К.О. принял участие в работе Гайдаровского Форума
Президент Союза производителей нефтегазового оборудования Радинский К.О. принял участие в работе Гайдаровского Форума
23.01.2019

Президент Союза производителей нефтегазового оборудования Радинский К.О. принял участие в работе Гайдаровского Форума, прошедшего в Москве с 15 по 17 января 2019 года. Гайдаровский форум ежегодно объединяет тех, кто своими передовыми достижениями оказывает влияние на социально-экономическое развитие регионов и государств.

Форум является площадкой для отражения основных трендов и ключевых событий национальной и глобальной экономики и политики, выработки стратегических предложений и рекомендаций по развитию национальной экономики.

На полях Форума обсуждались такие вопросы, как национальные цели развития и глобальные тренды;  национальные цели и социальные вызовы в контексте регионального развития;  российская юрисдикция, факторы привлекательности и конкурентоспособности;  развитие и перспективы финансового сектора в России; высокотехнологичный бизнес в регионах России.

В рамках работы Форума были проведены переговоры и подписано соглашение о сотрудничестве между Машиностроительным кластером Республики Татарстан и Союзом производителей нефтегазового оборудования об установлении долгосрочных партнерских отношений и осуществлении совместной деятельности по поддержке развития отечественного нефтегазового машиностроения.

Источник: Союз производителей нефтегазового оборудования