+7 (8552) 53-07-07
Делегация РТ во главе с Генеральным директором ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" Р.С. Яруллиным находилась в Санкт-Петербурге
Делегация РТ во главе с Генеральным директором ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" Р.С. Яруллиным находилась в Санкт-Петербурге
06.02.2019

31 января 2019 года в Санкт-Петербурге пребывала делегация из Республики Татарстан, во главе с Генеральным директором ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" Рафинатом Яруллиным и Председателем Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергеем Майоровым. У делегации была запланирована обширная программа по налаживанию взаимовыгодных отношений с предприятиями Санкт-Петербурга.

Рафинат Яруллин, Сергей Майоров и Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провели встречу с Генеральным директором Санкт-Петербургской электротехнической компании (СПБЭК) Александром Народицким.

СПБЭК – инжиниринговая компания, специализирующаяся на решении комплекса задач в области промышленной автоматики, энергосберегающих технологий и теплотехники, а также строительстве малых и крупных промышленных объектов. 

Промышленность: металлургия и горнорудная; машиностроение и энергетика; нефтегазовая; целлюлозно-бумажная; химическая; коммунальное хозяйство; цементная и стекольная; строительство и транспорт; судостроение

География  проектов: охватывает как территорию России (42 региона)  и стран СНГ, так и страны Центральной Азии, Европы и Южной Америки.

Миссия СПБЭК – содействовать эффективному развитию промышленных производств путем внедрения новейших технологий.  Использовать накопленные знания и опыт, постоянно увеличивая интеллектуальный потенциал. Поддерживать науку, развивая инновационные решения на самом высоком уровне. 

Источник: Постоянное представительство Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области