+7 (8552) 53-07-07
Сергей Майоров поздравил с юбилеем Геннадия Гусакова
Сергей Майоров поздравил с юбилеем Геннадия Гусакова
01.03.2019

27 января основатель и собственник крупнейшего российского завода по анодированию алюминиевых профилей «Р.О.С.Л.А.» Геннадий Гусаков отметил свой 60-летний юбилей.

Поздравить юбиляра со знаменательной датой пришли его родственники, коллеги и многочисленные друзья.

Среди приглашенных гостей был и Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров.

Он тепло поздравил Геннадия Гусакова и вручил ему благодарственное письмо Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра промышленности и торговли Республики Татарстан Альберта Каримова  за плодотворный и добросовестный труд, за преданность делу и в связи с 60-летним юбилеем.

Само торжество прошло в уютной атмосфере, где звучали душевные поздравления от гостей мероприятия и звезд эстрады.

Справочно:

ООО «Росла» (член Машиностроительного кластера Республики Татарстан) – производственная компания, работает на рынке алюминиевого анодированного профиля с 1995 года. За более чем 20 лет работы пройден путь от малого предприятия по производству мебели и торгово-выставочного оборудования до крупного производителя анодированного алюминиевого профиля. Мощности предприятия по анодированию на данный момент составляют более 50% от всех мощностей России. Современные корпуса оснащены новейшими автоматическими линиями и другим оборудованием, позволяющим выполнять высококачественное разноцветное анодное покрытие. Предприятие сертифицировано по ГОСТ Р ИСО 9001-2008, а продукция - по ГОСТ Р для профилей с анодным покрытием, имеет международный знак качества QUALANOD.