+7 (8552) 53-07-07
Члены Машиностроительного кластера Республики Татарстан примут участие в Ганноверской ярмарке
Члены Машиностроительного кластера Республики Татарстан примут участие в Ганноверской ярмарке
29.03.2019

Сегодня, 29 марта, Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров во время рабочей поездки в г. Москва провел селекторное совещание с членами кластера по подготовке к участию в Ганноверской ярмарке. Совещание прошло в московском офисе кластера.

С 1 по 5 апреля 2019 года для участия в ведущей промышленной выставке высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации «Hannover Messe - 2019» в Германии г. Ганновер Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан сформирована делегация промышленных предприятий.

Возглавляет делегацию руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина. От Машиностроительного кластера Республики Татарстан в состав делегации войдут предприятия: «Зиас Машинери Поволжье», ПО «Зарница» и «СервисМонтажИнтеграция».

Ганноверская ярмарка – это одна из крупнейших в мире выставок высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации. Более 5000 участников выставки HANNOVER MESSE представят свою инновационную продукцию. Для тысяч посетителей выставка HANNOVER MESSE является окном в будущее. Ганновер станет глобальной площадкой для таких тем, как концепция Industrie 4.0, энергоэффективность и интеллектуальные сети.

Приглашаем Вас посетить объединенный стенд Республики Татарстан № F23, павильон 27, который будет расположен в Выставочном комплексе Ганноверской ярмарки по адресу: Hannover Exhibition Grounds, Messegelände, 30521, Hannover.

С огромным удовольствием готовы встретиться с Вами или Вашими представителями для организации переговоров по привлечению инвестиций и обсуждения возможностей кооперации по приоритетным проектам Машиностроительного кластера Республики Татарстан:

– Производство 3D принтеров для изготовления полимерно-песчаных форм для литья стали, чугуна и цветных сплавов.

– Контрактное производство изделий из листовой стали, локализация производств комплектующих для иностранных предприятий расположенных на территории РФ.

– Производство и поставка в Европу комплектующих из металла для строительной, мебельной, автомобильной, медицинской и др. отраслей.

– Цифровые решения производственных задач по обучению персонала.

– Производство, поставка, монтаж и пуско-наладка промышленных систем распределения.

В случае Вашей заинтересованности подтвердить готовность встречи Вы можете по тел.: +7 (8552) 53-43-59, +7 (965) 625-79-14 или эл. почте nasrtdinova.n@innokam.pro – Наиля Насртдинова.