+7 (8552) 53-07-07
Республика Татарстан принимает участие в Ганноверской ярмарке
Республика Татарстан принимает участие в Ганноверской ярмарке
05.04.2019

В Ганновере уже четвертый день проходит Hannover Messe-2019, где принимает участие делегация Республики Татарстан. Ее возглавляет руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина.

Крупнейшая выставка высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации Hannover Messe-2019, также известная в России как Ганноверская ярмарка, является одним из стареших событий выставочной индустрии Европы: ее история началась еще в далеком 1947 году.  За годы существования Ганноверская ярмарка претерпела множество изменений, но ее суть – демонстрация промышленных технологий и инноваций – осталась неизменной. 

Экспозиция HANNOVER MESSE на треть состоит из иностранных участников.

Республика Татарстан участвует в ярмарке с объединенным стендом, на котором представлены предприятия-члены Машиностроительного кластера Республики Татарстан – «Зиас Машинери Поволжье», ПО «Зарница» и «СервисМонтажИнтеграция».

На нем представители Машиностроительного кластера провели переговоры по взаимовыгодному сотрудничеству с представителями компаний APA-KANDT, KV Material, LTEC, Power Electronic, Tridium, Wamex, DRZT, BK “Pegas” и другими.

Только в Ганновере, на выставке HANNOVER MESSE, можно увидеть весь промышленный мир, найти заказчиков и партнеров среди 210 тысяч профессионалов, услышать инсайты от ведущих производителей и разработчиков систем. Недаром на мероприятии устанавливают порядка 6,5 млн. деловых контактов.

Приглашаем Вас посетить объединенный стенд Республики Татарстан № F23, павильон 27, который расположен в Выставочном комплексе Ганноверской ярмарки по адресу: Hannover Exhibition Grounds, Messegelände, 30521, Hannover.

С огромным удовольствием готовы встретиться с Вами или Вашими представителями для организации переговоров по привлечению инвестиций и обсуждения возможностей кооперации по приоритетным проектам Машиностроительного кластера Республики Татарстан:

– Производство 3D принтеров для изготовления полимерно-песчаных форм для литья стали, чугуна и цветных сплавов.

– Контрактное производство изделий из листовой стали, локализация производств комплектующих для иностранных предприятий расположенных на территории РФ.

– Производство и поставка в Европу комплектующих из металла для строительной, мебельной, автомобильной, медицинской и др. отраслей.

– Цифровые решения производственных задач по обучению персонала.

– Производство, поставка, монтаж и пуско-наладка промышленных систем распределения.

В случае Вашей заинтересованности подтвердить готовность встречи Вы можете по тел.: +7 (8552) 53-43-59, +7 (965) 625-79-14 или эл. почте nasrtdinova.n@innokam.pro – Наиля Насртдинова.