+7 (8552) 53-07-07
Состоялось годовое собрание Национальной ассоциации «Грузавтотранс»
Состоялось годовое собрание Национальной ассоциации «Грузавтотранс»
25.04.2019

22 марта в г. Санкт-Петербург Национальная ассоциация «Грузавтотранс» провела годовое собрание своих членов.

На встречу приехали перевозчики из Свердловской области, Екатеринбурга, Москвы, Смоленска, Тверской области и Республики Марий Эл.

Член комитета по модернизации грузового транспорта Машиностроительного кластера Республики Татарстан Андрей Кожевников также принял участие в собрании.

Президент Ассоциации Владимир Матягин подвел итоги года, сообщив, что за прошедший год рекордное количество – 55 новых членов присоединились к «Грузавтотрансу». Сказалась и уверенная позиция в отстаивании интересов грузоперевозчиков президента Владимира Матягина, и удержание повышения стоимости «Платона», и новые проекты, и многочисленные встречи в регионах с грузоперевозчиками.

Андрей Кожевников рассказал участником собрания о проекте по капитальному ремонту грузовой автотехники, который позволяет привести состояние автомобиля к нормативам завода-изготовителя, что значительно экономит бюджет автопредприятий, а также презентовал новый модельный ряд автотехники КАМАЗ, в качестве основы автопарка логистических компаний.

В заключение мероприятия были подписаны соглашения о сотрудничестве с несколькими компаниями и Машиностроительным кластером Республики Татарстан, а так же вручены свидетельства новым членам ассоциации.