+7 (8552) 53-07-07
Сергей Майоров с супругой принял участие в торжественном открытии дилерского центра Jaguar Land Rover холдинга «Рось-Авто»
Сергей Майоров с супругой принял участие в торжественном открытии дилерского центра Jaguar Land Rover холдинга «Рось-Авто»
29.04.2019

2 апреля 2019 года в г. Набережные Челны состоялось открытие дилерского центра Jaguar Land Rover холдинга «Рось-Авто».

Пространство нового центра выполнено в соответствии с концепцией ARCH, которую британский концерн внедряет по всему миру с 2014 года, шоу-рум площадью 550 кв.м. позволяет свободно разместить до 8 автомобилей Jaguar и Land Rover.

В торжественном открытии принял участие Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров с супругой Натальей.

Примечание

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам первых двух месяцев 2019 года в России было реализовано 1478 автомобилей Jaguar и Land Rover, что на 7,3% выше показателя годичной давности. С начала года на российском рынке был продан 1191 внедорожник Land Rover (+8,1%), в то время как продажи Jaguar продемонстрировали рост в 4,4% и составили 287 автомобилей.

В текущем году компания Jaguar Land Rover нацелена на дальнейшее закрепление успехов на российском рынке и планомерное, уверенное развитие. Уже сейчас клиентам доступен полностью электрический динамичный кроссовер Jaguar I-Pace, а в скором времени в продажу поступит новый Range Rover Evoque.