+7 (8552) 53-07-07
Форум российских производственных компаний проходит в Ейске
Форум российских производственных компаний проходит в Ейске
22.05.2019

По традиции площадкой для обмена опытом эффективной работы в новых экономических условиях и улучшения взаимодействия между предприятиями из более чем 30 регионов России и 11 стран мира стала база отдыха «Казачий берег» станицы Должанской.

Основными целями VII Международного делового форума российских производственных компаний и поставщиков автокомпонентов является построение эффективного взаимодействия между партнерами и поставщиками.

В этом году в форуме принимают участие владельцы и руководители специализированных ремонтных предприятий, производственных компаний по восстановлению деталей двигателей и трансмиссий, производители карданных передач, поставщики автокомпонентов, участники дистрибьюторской сети автозапчастей. Среди приглашённых гостей есть представители таких крупных компаний-поставщиков, как Autoventil, Continental, Euroricambi, Huskey, Mahle, Neste, OE Germany, SM.

Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров принимает участие в Форуме с 20 по 25 мая.

Во второй день мероприятия он провел переговоры с представителями компаний «Автомодерн Ногинск», «Современные машины Дальний Восток», «Usparts».

24 мая Сергей Майоров будет председателем экспертного жюри кубка КарданSkills-2019.

Кубок КарданSkills – ежегодное открытое соревнование карданных производств Российской Федерации, проводимое в рамках Международного делового форума российских производственных компаний и поставщиков автокомпонентов.

Ключевая тема седьмого форума – «Рост промышленного восстановления агрегатов в условиях экономической нестабильности и негативных внешних факторов. Опыт, успехи, кооперация, расширение международного сотрудничества. Достижение устойчивого развития через качество управления предприятием».

Организаторами форума выступило крупнейшее предприятие по промышленному восстановлению деталей, капитальному ремонту двигателей и производству специализированных станков и оснастки ООО «Механика». Программа форума продлится до 25 мая.

С огромным удовольствием Сергей Майоров готов будет встретиться с Вами или Вашими представителями 22 и 23 мая с 9:30 до 18:00 для организации переговоров по привлечению инвестиций, трансферу технологий, обсуждения возможности участия в юбилейном V Машиностроительном кластерном форуме 2019 (Республика Татарстан, 16-17 октября 2019 г., сайт: http://машфорум.рф/) и возможности кооперации по приоритетным проектам Машиностроительного кластера Республики Татарстан:

– Федеральный экологический проект утилизации шин во вторичный каучук (регенерат).

– Снижение затрат на уборку мусора, улучшение экологической обстановки и создание высокотехнологичных производств композитных деталей в регионе.

– Комплексное решение задач в энергетике и других отраслях промышленности.

– Снижение затрат на электроэнергию при использовании газопоршневых электростанции изготовленных на базе конвейерных двигателей КАМАЗ.

– Цифровые решения производственных задач по обучению персонала.

– Индустриальный партнер. Разработка и производство нового оборудования по готовой документации.

– Контрактное производство. Снижение затрат на выпуск новой продукции.

– Снижение затрат на обновление грузового автотранспорта на базе шасси «КАМАЗ» и «Урал».

– Промышленный инжиниринг. Повышение энергоэффективности и увеличение ресурса оборудования на промышленных предприятиях.

– Гибридные трансмиссии для транспортных средств и специальной техники.

– Комплексные системы безопасности и инновационное отопление.

– Инженерный клуб. Импортозамещение технологий ремонта и обслуживания промышленного оборудования.

– Торгово-информационный кластер для развития кооперации с предприятиями Республики Татарстан и других регионов Российской Федерации.

– Национальный портал субконтрактации innokam.pro. Привлечение новых заказов, дозагрузка мощностей и продвижение продукции.

В данный момент идет формирование индивидуального графика встреч, при заинтересованности подтвердить готовность встречи Вы можете по эл.почте nasrtdinova.n@innokam.pro или по телефонам +7 (8552) 53-43-59, моб.: +7 (965) 625-79-14 – Наиля Насртдинова.