+7 (8552) 53-07-07
Деловой Форум на ейской земле
Деловой Форум на ейской земле
23.05.2019

С 20 по 25 мая текущего года семейный курорт «Казачий Берег», расположенный на Азовском побережье в станице Должанской Ейского района, для российских производственных компаний и поставщиков автокомпонентов стал площадкой для обмена опытом, налаживания международного сотрудничества и взаимодействия российских и иностранных бизнес-сообществ в рамках VII Международного Делового Форума, организатором которого выступила инженерно-технологическая компания «Механика».

Более 350 делегатов из 13-ти стран – Германии, Австрии, Финляндии, Турции, Японии, Италии, Бразилии и других, а также из 30 регионов России, среди которых владельцы, руководители, ведущие специалисты производственных компаний, представители технических университетов, а также руководители и представители органов государственной и краевой власти собрались в эти дни на Азовском побережье.

Активное участие в работе форума принимает Председатель Правления  Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров.

22 мая он встретился и провел деловые переговоры с представителями компаний Euroricambi S.p.A., IHR Automotive, SM Motorenteile GmbH, Rossko, Бразильским советом по восстановлению двигателей, Министерством энергетики РФ, Немецко-российским экономическим советом.

Завтра, 24 мая, будут определены победители кубка КарданSkills-2019. Председателем экспертного жюри будет Сергей Майоров.