+7 (8552) 53-07-07
Делегация Республики Татарстан примет участие в Петербургском Международном Экономическом Форуме – 2019
Делегация Республики Татарстан примет участие в Петербургском Международном Экономическом Форуме – 2019
04.06.2019

В период с 6 по 8 июня 2019 года для участия в Петербургском Международном Экономическом Форуме (ПМЭФ – 2019) Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан сформирована официальная делегация, которую возглавит Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В состав делегации войдут руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина, руководители ряда Министерств и ведомств, муниципальных образований, Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров.

Приглашаем Вас посетить объединенный стенд Республики Татарстан, который будет представлен в рамках данного Форума по адресу: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», павильон G, стенд 5.

С огромным удовольствием готовы будем встретиться с Вами или Вашими представителями 6 и 7 июня с 09:00 до 18:00, 8 июня с 09:00 до 15:00 для организации переговоров по привлечению инвестиций, трансферу технологий, обсуждения возможности участия в юбилейном V Машиностроительном кластерном форуме 2019 (Республика Татарстан, 16-17 октября 2019 г., сайт: http://машфорум.рф/) и возможности кооперации по приоритетным проектам Машиностроительного кластера Республики Татарстан:

- Федеральный экологический проект утилизации шин во вторичный каучук (регенерат).
- Снижение затрат на уборку мусора, улучшение экологической обстановки и создание высокотехнологичных производств композитных деталей в регионе.
- Комплексное решение задач в энергетике и других отраслях промышленности.
- Снижение затрат на электроэнергию до 70% при использовании газопоршневых электростанций КАМА-КАМАЗ.
- Цифровые решения производственных задач по обучению персонала.
- Индустриальный партнер. Разработка и производство нового оборудования по готовой документации.
- Контрактное производство. Снижение затрат на выпуск новой продукции.
- Снижение затрат на обновление грузового автотранспорта на базе шасси «КАМАЗ» и «Урал»: капитальный ремонт грузового автотранспорта.
- Инженерный клуб. Импортозамещение технологий ремонта и обслуживания промышленного оборудования.
- Промышленный инжиниринг. Повышение энергоэффективности и увеличение ресурса оборудования на промышленных предприятиях.
- Спецтехника на базе вездеходного шасси ХОРТ.
- Комплексные системы безопасности и инновационное отопление.
- Торгово-информационный кластер для развития кооперации с предприятиями Республики Татарстан и других регионов Российской Федерации.
- Национальный портал субконтрактации innokam.pro. Привлечение новых заказов, дозагрузка мощностей и продвижение продукции.

Контактное лицо для согласования даты и времени встречи: Евгения Трегубова, директор Департамента маркетинга Машиностроительного кластера Республики Татарстан, тел.: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 208), моб.: +7 (965) 625-79-16, tregubova.e@innokam.pro.