+7 (8552) 53-07-07
Проект «Инженерный клуб» при Машиностроительном кластере Республики Татарстан
Проект «Инженерный клуб» при Машиностроительном кластере Республики Татарстан
24.06.2019

Машиностроительный кластер Республики Татарстан информирует о запущенном проекте «Инженерный клуб» для восстановления импортного и отечественного производственного оборудования на основе передовых достижений науки который сочетает в себе решение проблем импортозамещения.

На сегодняшний день в рамках Инженерного клуба собраны компетенции в области ремонта камер резиносмесителя (КРС), восстановления гребней шнеков, ремонта корпусов компрессоров, насосов, редукторов и многое др.

Предлагаем предприятиям и организациям сотрудничество с Инженерным клубом при Машиностроительном кластере Республики Татарстан по вопросам изготовления и ремонта узлов и запасных частей к промышленному оборудованию. При получении заказа Инженерный клуб  готов провести соответствующую техническую проработку и представить предприятию на согласование наиболее оптимальные варианты решения существующей проблемы.

Ответственный за курирование данного проекта - Проектный менеджер Усманов Вадим Валентинович. Телефон рабочий +7 (8552) 53-07-07, мобильный +7-962-570-67-23, электронный адрес: engclub@innokam.pro.

Источник: Союз промышленников и предпринимателей  Санкт-Петербурга