+7 (8552) 53-07-07
Сергей Майоров примет участие в III Российско-индонезийском Бизнес-форуме
Сергей Майоров примет участие в III Российско-индонезийском Бизнес-форуме
31.07.2019

1 августа 2019 года г. Москва в рамках IV фестиваля Индонезии при поддержке Посольства Индонезии в России состоится III Российско-Индонезийский бизнес-форум. Тема форума – «На пути к стратегическому партнёрству Индонезии и России: активизация плодотворного сотрудничества в туризме, торговле и инвестициях».

На мероприятии будут обсуждаться вопросы взаимодействия в таких областях, как промышленность и энергетика, развитие инфраструктуры, транспорт и туризм, поставки из Индонезии товарной продукции.

В состав индонезийской делегации войдут губернаторы и руководители администраций индонезийских провинций, руководство Министерства туризма Индонезии, Министерства транспорта Индонезии, Заместители министров иностранных дел, энергетики и минеральных ресурсов Индонезии, Координационного комитета по инвестициям (BKPM) и ряда других индонезийских ведомств, представители государственных и частных компаний, а также малого и среднего бизнеса.

А среди российских официальных лиц ожидаются - Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Алексей Груздев, Заместитель Министра сельского хозяйства Оксана Лут, представители Министерства экономического развития Российской Федерации и другие важные персоналии российско-индонезийских отношений.

Участником от Машиностроительного кластера Республики Татарстан станет Председатель Правления Сергей Майоров.

В рамках данного мероприятия планируется подписание соглашения между Машиностроительным кластером Республики Татарстан, представляемым Сергеем Майоровым и Деловым советом по сотрудничеству с Индонезией.

Приглашаем Вас принять участие в российско-индонезийском бизнес-форуме 1 августа 2019 года с 09.00 до 16.00 в гостинице Ритц-Карлтон (г.Москва, Тверская улица, д. 3).

В данный момент идет формирование индивидуального графика встреч, при заинтересованности подтвердить готовность встречи Вы можете по эл.почте nurutdinova.l@innokam.pro или по телефонам +7 (8552) 53-07-07 доб. 206, моб.: +7 (905) 371-49-63 – Лениза Нурутдинова.