+7 (8552) 53-07-07
Сергей Майоров посетил производство ООО «СервисМонтажИнтеграция»
Сергей Майоров посетил производство ООО «СервисМонтажИнтеграция»
02.08.2019

17 июля 2019 года состоялась деловая поездка Председателя Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергея Майорова в г. Казань на встречу с членом кластера ООО «СервисМонтажИнтеграция».

В лице руководства компании ООО «СервисМонтажИнтеграция» была проведена презентация производственного комплекса и технического оборудования, помимо этого были подведены краткие итоги взаимодействия Машиностроительного кластера Республики Татарстан и ООО «СервисМонтажИнтеграция», так же были обозначены перспективные направления общего развития и обсуждены ключевые аспекты взаимовыгодного сотрудничества.

В настоящий момент ООО «СервисМонтажИнтеграция» работает в области производства технических решений для распределения и автоматизации электроснабжения. Это одно из крупнейших предприятий своей отрасли, прочно удерживающее свои позиции на российском рынке. Филиалы компании работают во многих городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Ижевске, Саратове, Стерлитамаке, Ростове-на-Дону, Иркутске, Омске и Владивостоке.