+7 (8552) 53-07-07
8 сентября 2019 года состоятся выборы депутатов в Государственный Совет Республики Татарстан шестого созыва
8 сентября 2019 года состоятся выборы депутатов в Государственный Совет Республики Татарстан шестого созыва
06.09.2019

Уже на этих выходных, 8 сентября 2019 года, состоятся выборы депутатов в Государственный Совет Республики Татарстан шестого созыва. Выборы пройдут по смешанной системе: 50 депутатов избираются по партийным спискам, еще 50 – по одномандатным округам. Поэтому в день голосования избиратели получат 2 бюллетеня: один с указанием названий партий, участвующих в выборах, а второй – с фамилиями кандидатов по избирательным округам. Депутаты избираются сроком на 5 лет.

В предстоящих выборах участвуют кандидаты из семи партий: «Единая Россия», «Справедливая Россия», «КПРФ», «ЛДПР», «Коммунисты России», «Партия пенсионеров» и «Партия Роста».

В Республике Татарстан Партию Роста возглавляет Заместитель Председателя Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан, Генеральный директор Группы компаний «Кориб» Коробченко Олег Владимирович.

Молодой, энергичный, грамотный. Он из простой семьи – мать воспитатель детского сада, отец строитель. Прошел путь от автослесаря до руководителя предприятия «Кориб» и еще ряда предприятий. В итоге создал в городе более 1000 рабочих мест. Депутат городского Совета (от 1, 2, 3 комплексов). Прекрасная семья, пятеро детей.

Он много помогает детским садам, школам, больницам, многодетным и малообеспеченным семьям. Заботится о молодежи, здоровом образе жизни. Пожилых людей поддерживает – и через предприятие, и лично.

О.В. Коробченко уважают и в г. Набережные Челны, и в Республике Татарстан, к его мнению прислушиваются.

У Партии Роста есть сильная, экономически обоснованная стратегия – «Стратегия Роста». Сегодня существует большой риск, что нынешний экономический курс правительства — ведет страну к кризису и, как его следствие, к застою.

Что нужно каждому жителю для стабильной, уверенной жизни? Это рабочие места с хорошей зарплатой. Это главное, к чему стремится Партия Роста. Но создать такие рабочие места простым волевым решением нельзя. Только за счет притока инвестиций, оживления реального производства. А условия, в которые сейчас поставлен отечественный бизнес, настолько тяжелые, что инвестировать в развитие никто не рискует.

Какие решения для этого разработаны Партией Роста?

1. Снизить административное давление на бизнес, из-за которого нормально живут только большие монополии, а все остальные предприятия малого и среднего предпринимательства выживают с большим трудом.

2. Перейти к более мягкой кредитной политике. Снизить ставки по кредитам, причем не только для бизнеса, но и для населения, в том числе по ипотеке.

3. Снизить тарифы сырьевых монополий, в том числе и тарифы в ЖКХ, снизить налоги.

Нужно, чтобы партия Роста была представлена в парламенте Татарстана и могла проводить свою программу в жизнь. Бизнес готов создавать рабочие места, платить достойные зарплаты – только для этого нужны нормальные условия и законы!

О.В. Коробченко выдвигается в 20 Электротехническом одномандатном округе г. Набережные Челны – это 7, 8, 9, 11, 31, 40, 41, 56, 58, 59, 60 комплекса.

Все избирательные участки 8 сентября будут работать с 07:00 до 20:00.

Приходите на выборы и принимайте верное решение!