+7 (8552) 53-07-07
Депутату VI созыва Олегу Коробченко вручили временное удостоверение
Депутату VI созыва Олегу Коробченко вручили временное удостоверение
20.09.2019

18 сентября 2019 года состоялось организационное собрание депутатов шестого созыва, на котором Председатель Госсовета Татарстана V созыва Фарид Мухаметшин вручил парламентариям временные удостоверения.

Фарид Мухаметшин поздравил представителей различных политических партий, самовыдвиженцев с победой и призвал депутатов активно участвовать в заседаниях парламентских комитетов и Госсовета. Первое заседание Госсовета шестого созыва состоится 20 сентября.

В Собрании принял участие и Олег Коробченко - депутат Госсовета РТ шестого созыва, председатель Регионального отделения в Республике Татарстан Всероссийской Политической партии «ПАРТИЯ РОСТА», заместитель председателя правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан, генеральный директор Группы Компаний «Кориб», которому в торжественной обстановке вручили временное удостоверение, значок и портфель, как и другим депутатам.

Напомним, что Партия Роста под председательством Бориса Титова была образована в России в 2016 году. На сегодня в ней более 4,2 тыс. человек, отделения работают в 82 регионах страны. Партию в органах власти представляют 71 человек, из них пять депутатов в законодательных собраниях субъектов РФ, 64 депутата – в представительных органах власти.