+7 (8552) 53-07-07
Форум «Российская энергетическая неделя – 2019»
Форум «Российская энергетическая неделя – 2019»
03.10.2019

Международный форум «Российская энергетическая неделя» пройдет в Москве в ЦВЗ «Манеж» в период с 2 по 5 октября 2019 г. В Форуме традиционно примут участие руководители энергетических ведомств зарубежных стран, главы крупнейших международных и российских энергетических компаний, руководство субъектов Российской Федерации, ведущие международные эксперты и организации.

Цель форума – демонстрация перспектив российского топливно-энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики. Он станет площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики, и актуальных проблем развития.

На форуме традиционно будет присутствовать президент РФ Владимир Путин. Глава государства примет участие в пленарном заседании, тема дискуссии – «Энергетическое партнерство для устойчивого развития».

Деловые сессии РЭН-2019 будут посвящены цифровой трансформации отрасли, развитию угледобывающего рынка, атомной энергетике, новым тенденциям ценообразования на международных рынках нефти, перспективам сотрудничества предприятий ТЭК и ОПК для целей импортозамещения и технологического развития, экологической трансформации энергетического рынка и другим актуальным темам в области энергетики.

4 октября участие в Форуме примет Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров.

Он выступит на круглом столе «Накопители энергии и распределенная генерация в ОАО «РЖД». Проблемы и перспективы использования», на котором расскажет о применении газопоршневых электростанцийсерии КАМА-КАМАЗ в хозяйствах ОАО «РЖД».

Форум «Российская энергетическая неделя» проводится с 2017 года и успел приобрести статус одного из главных событий в сфере энергоэффективности в России и за рубежом.

В данный момент идет формирование индивидуального графика встреч, при заинтересованности подтвердить готовность встречи Вы можете по эл.почте nasrtdinova.n@innokam.pro или по телефонам +7 (8552) 53-43-59, моб.: +7 (965) 625-79-14 – Наиля Насртдинова.