+7 (8552) 53-07-07
В Набережных Челнах чествовали работников машиностроительной отрасли
В Набережных Челнах чествовали работников машиностроительной отрасли
14.10.2019

30 сентября 2019 года во Дворце торжеств г. Набережные Челны прошла ежегодная церемония награждения лучших специалистов машиностроительной отрасли города.

Работников отрасли с профессиональным праздником поздравили мэр города Наиль Магдеев и Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров.

Мэр Автограда поздравил присутствующих с профессиональным праздником и вручил награды за вклад в развитие отечественного машиностроения и многолетний плодотворный труд.

Среди награжденных были и работники предприятий членов Машиностроительного кластера Республики Татарстан – ГК «Кориб», ОАО «РИАТ», ООО «Завод МАШДЕТАЛЬ», ИПФ «КРАСТ», ООО «АВТОТЕХНИК» и Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия».

В своем обращении Сергей Майоров также поздравил собравшихся с Днем машиностроителя и пожелал процветания, дальнейших успехов в труде.

Глава города отметил, что благодаря отрасли машиностроения город Набережные Челны узнаваем не только в нашей республике и стране, но и далеко за их пределами.

В чествовании работников отрасли машиностроения также приняли участие творческие коллективы города.

Напомним, что Машиностроение – один из ключевых сегментов экономики Татарстана. Сегодня в республике производятся автомобили, самолеты, вертолеты, суда и другая машиностроительная продукция, востребованная как в нашей стране, так и за рубежом.