+7 (8552) 53-07-07
Рабочее совещание Машиностроительного кластера Республики Татарстан
Рабочее совещание Машиностроительного кластера Республики Татарстан
20.11.2019

20 сентября 2019 года прошло рабочее совещание по продаже автомобильной техники с участием членов Машиностроительного кластера Республики Татарстан, а именно компании ООО «РариТЭК», УК ООО «КОМ», ООО «Строительные подъемные машины», ООО «Машины коммунального хозяйства», АО «Ремдизель», АО «Казанский электротехнический завод» и ОАО «РИАТ».

На деловой встрече от Машиностроительного кластера Республики Татарстан присутствовали Председатель Правления кластера Сергей Майоров и Директор Департамента трансфера технологий Денис Майоров.

Совещание было проведено в целях объединения усилий по продаже автомобильной техники, выпускаемой членами Машиностроительного кластера Республики Татарстан, а также для улучшения координации деятельности по продвижению продукции на рынке Российской Федерации и за ее пределами.

Машиностроительный кластер Республики Татарстан приглашает к сотрудничеству не принявших участие в совещании производителей автомобильной техники. Контактное лицо - директор департамента трансфера технологий Денис Майоров, mayorov.d@innokam.pro,тел.: +7 (962) 567-39-55.