+7 (8552) 53-07-07
Сергей Майоров посетил завод «Волжанин»
Сергей Майоров посетил завод «Волжанин»
20.11.2019

10 сентября 2019 года состоялась рабочая поездка Председателя Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергея Майорова в Казань.

В рамках поездки прошли ранее запланированные деловые встречи по обсуждению взаимовыгодного сотрудничества по приоритетным проектам Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

Одна из встреч была с Директором завода «Волжанин» Ярославом Живикиным, на территории завода. В ходе встречи Сергей Майоров ознакомился с деятельностью компании, с потенциалом и производственными возможностями завода.

Директор завода Ярослав Живикин провел гостя по производственным цехам и показал, как работают станочный парк предприятия и сварочный процесс на стыковом оборудовании для сварки полиэтиленовых труб марки Volzhanin, а также познакомил его с этапами производства стыкового сварочного оборудования.

В ходе делового совещания обсуждались вопросы по трансферу технологий и взаимовыгодного сотрудничества с Членами Машиностроительного кластера Республики Татарстан.