+7 (8552) 53-07-07
Машиностроительный кластер Республики Татарстан провел семинар «Импортозамещение в металлообработке»
Машиностроительный кластер Республики Татарстан провел семинар «Импортозамещение в металлообработке»
21.11.2019

1 октября 2019 года в г. Набережные Челны, в рамках развития промышленной кооперации с производственными предприятиями Российской Федерации, Машиностроительный кластер Республики Татарстан, совместно с АО Камский индустриальный парк «Мастер» провел семинар «Импортозамещение в металлообработке».

Семинар проводило руководство Свердловского инструментального завода, под руководством коммерческого директора Карины Подшиваловой.

Среди участников были компании: ООО «ЦФ КАМА», ООО «Камская Кузница» и другие.

По окончании семинара участники посетили ряд предприятий-резидентов КИП «Мастер», а именно ООО «Камская Кузница», ООО «Ар Си Эр» и компанию «Тиамат».

Машиностроительный кластер Республики Татарстан приглашает промышленные предприятия к сотрудничеству. Контактное лицо - Проектный менеджер Иванов Василий Васильевич, Ivanov.V@innokam.pro, тел. +7 (962) 570 -68-61.

Напомним, что изделия из сверхпрочных сплавов улучшают качество проведения работ на станках, а также уменьшают энергозатраты. На сегодняшний день аналоги поступают на российский рынок из-за рубежа. Преимущество отечественных твердосплавных инструментов заключается в конкурентной стоимости по сравнению с импортным. Результаты испытаний подтверждают их отличное качество и стойкость.