+7 (8552) 53-07-07
Член Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан посетит «Зимний остров»
Член Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан посетит «Зимний остров»
29.11.2019

С 1 по 4 декабря 2019 года в Сочи пройдет рабочий интенсив «Зимний остров» (Краснодарский край, г. Сочи, Стартовая, д. 2, Олимпийский парк, Адлер-Арена) для 1500 специалистов российских компаний, ориентированных на экспорт отечественных цифровых и образовательных технологий и продуктов. Одной из основных задач участников интенсива станет создание совместных цифровых продуктов, проектов для цифровой экономики, поддержки стартапов, дорожных карт по сквозным технологиям.

2 декабря 2019 года член Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан, Председатель комитета по развитию субконтрактации Игорь Веденяпин, примет участие в работе интенсива «Зимний Остров» и лаборатории «Акселерация межрегионального сотрудничества», на которой будут обсуждаться предложения субъектов экосистемы по развитию межрегионального сотрудничества, межрегиональные инициативы субъектов Российской Федерации, перспективные федеральные инструменты кросс-регионального сотрудничества.

2 декабря рамках экосистемного трека в 14.00 Игорь Веденяпин выступит с докладом на тему «О снижении издержек предприятий в результате автоматизации закупок и субконтрактации с использованием эвристических алгоритмов». 

В случае заинтересованности для согласования даты и времени встречи с Игорем Веденяпиным обращаться на моб.: +7 (962) 575-69-46, ived@innokam.pro.