+7 (8552) 53-07-07
«Всероссийский семинар – практикум для предпринимателей по работе в автоматизированной информационной системе «Портал поставщиков»
«Всероссийский семинар – практикум для предпринимателей по работе в автоматизированной информационной системе «Портал поставщиков»
09.12.2019

10 декабря 2019 года в г. Нижнекамск Республики Татарстан состоится однодневный «Всероссийский семинар – практикум для предпринимателей по работе в автоматизированной информационной системе «Портал поставщиков» (г. Нижнекамск, Школьный бульвар, д. 7/2, Молодёжный центр инициатив «Ковёр») по вопросу участия в биржевых площадках по регионам России, Москве и Московской области.

Организаторами выступают Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Татарстанское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Исполнительный комитет г. Нижнекамска.

Модератором семинара будет Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров. Спикерами выступят Депутат Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва, председатель татарстанского регионального отделения общероссийской организации «Деловая Россия» Артур Абдульзянов и Первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района по инвестициям, развитию малого и среднего предпринимательства и ТОСЭР Радмир Беляев.

Все участники приобретут возможность выхода со своей продукцией на рынки сбыта других регионов. В этой системе закупок уже работает 33 региона России.

Семинар направлен на привлечение поставщиков-предпринимателей к использованию автоматизированной информационной системы «Портал поставщиков» (zakupki.mos.ru) и практическое разъяснение механизма использования данного интернет- ресурса.

Портал поставщиков создан для автоматизации процедур государственных закупок малого объёма в регионах России и нацелен на расширение возможностей участия в закупках субъектов малого и среднего предпринимательства.

К Порталу уже подключено 33 региона России, которые демонстрируют положительную динамику закупок. По состоянию на 1 августа 2019 г. закупки с использованием Портала поставщиков в регионах составили порядка 14,2 млрд. рублей.

Участие в семинаре бесплатное. Записаться можно по телефону: 8-800-700-23-24 (доб.104).