+7 (8552) 53-07-07
Машиностроительный кластер Республики Татарстан пополняется новыми членами
25.11.2019

ООО «СИЗ-КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ» приняла верное решение и стала членом Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

ООО «СИЗ-КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ» (Свердловская область, г. Екатеринбург) предприятие специализируется на производстве и реализации металлорежущего, сборного, твердосплавного и сложнорежущего инструмента как собственного производства, так и производства Российских и зарубежных партнёров, а также специализируются на изготовлении технологической оснастки.

Изделия из сверхпрочных сплавов улучшают качество проведения работ на станках, а также уменьшают энергозатраты. На сегодняшний день аналоги данного инструмента поступают на российский рынок из-за рубежа. Преимущество отечественных твердосплавных инструментов заключается в конкурентной стоимости по сравнению с импортным. Результаты испытаний подтверждают их отличное качество и стойкость.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность выстраивания межкластерного взаимодействия с данным предприятием и дальнейшего сотрудничества.

Контакт для связи - Иванов Василий Васильевич, тел.:+7 (962) 570-68-61, моб.: +7 (962) 577-23-23, эл. адрес: Ivanov.V@innokam.pro

Презентация ООО «СИЗ-КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ»