+7 (8552) 53-07-07
Обязательно сбудутся: пожелания к Новому году от успешных челнинцев
Обязательно сбудутся: пожелания к Новому году от успешных челнинцев
30.12.2019

Совсем скоро наступит 2020 год. Конечно, мы хотим, чтобы он стал более удачным, чем предыдущий. И думаем, что пожелания успешных челнинцев обязательно сбудутся.

Мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев: «Дорогие челнинцы! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! От всей души желаю вам душевного праздника в кругу родных и близких. Пусть встречи будут наполнены радостью, весельем и верой в новогодние чудеса. Пусть все печали и невзгоды останутся в уходящем году, а новый 2020 год принесет в каждую семью стабильность, покой и тепло домашнего очага».

Председатель машиностроительного кластера РТ Сергей Майоров: «Желаю предпринимателям Челнов, чтобы 2020 год был намного успешнее, чем 2019-й. Пусть в наступающем году к вам приходит как можно меньше проверок, но как можно больше новых заказчиков! Главное, помните, что Новый год – семейный праздник, встретьте его вместе со своими близкими. Желаю вам и вашим близким счастья, здоровья и семейного благополучия!».

Генеральный директор Торгово-промышленной палаты Набережных Челнов Фарид Башаров: «Желаю всем горожанам и нашим предпринимателям в жизни больше позитива, всегда идти к новым победам и свершениям, несмотря на любые сложные обстоятельства. Чем больше мы преодолеваем препятствий, тем вкуснее и дороже результаты нашего труда. Желаю всем бодрости духа, уверенности в своей правоте. Пусть все намеченные планы исполнятся и здоровья у нас и наших близких будет в избытке!».

Генеральный директор группы компаний «Камвент» Павел Евдокимов: «Новый Год — это время чудес! Желаю нашим челнинцам в следующем 2020 году исполнения их самых заветных желаний! Не прячьтесь по норкам, Стальной Крысе не страшны ни капканы, ни жирные коты!».

Главный врач семейной клиники «ТАНАР» Лариса Танова: «Дорогие челнинцы! Здоровья вам в следующем году! Оно в ваших руках! А мудрая, белая Крыса пусть принесет финансовое благополучие! Оно в ее лапках! Всегда ваша поддержка — клиника «ТАНАР»!»

Начальник Управления Пенсионного Фонда Набережных Челнов Эдуард Фаттахов: «Пусть каждый день наступающего года будет ясным, счастливым и добрым, непременно исполняются самые сокровенные мечты, а достижения нынешнего года станут предвестниками новых чудесных свершений! Пусть вас всегда согревает тепло семейного очага, а удача сопутствует вам. Благополучия и здоровья вам и вашим близким!».

Директор агентства недвижимости «ТатЖилИнвест» Эдуард Дубинин: «Желаю, чтобы каждый день будущего года открывал новые перспективы, а рядом всегда были хорошие друзья и надежные партнеры. Крепкого здоровья, счастья и удачи во всех ваших начинаниях!»

Руководитель медицинского центра «Клиника современной медицины» Ильсеяр Бикмухаметова: «С Новым годом! С новым счастьем! Пускай всегда будет с кем разделить лучшие минуты своей жизни и улыбнуться наступающему дню!»

Источник: Газета «Вечерние Челны»