+7 (8552) 53-07-07
Общее собрание предприятий-участников Машиностроительного кластера Республики Татарстан и заседание Наблюдательного совета Машиностроительного кластера Республики Татарстан
Общее собрание предприятий-участников Машиностроительного кластера Республики Татарстан и заседание Наблюдательного совета Машиностроительного кластера Республики Татарстан
26.02.2020

27 февраля 2020 года с 10:00 до 12:00 в IT-парке г. Набережные Челны Республики Татарстан (ул. Машиностроительная, д. 91) состоится очередное ежегодное Общее собрание предприятий-участников Машиностроительного кластера Республики Татарстан и заседание Наблюдательного совета Машиностроительного кластера Республики Татарстан с участием руководителя Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан, Сопредседателя Наблюдательного совета Машиностроительного кластера Республики Татарстан Минуллиной Талии Ильгизовны. В своем приветственном выступлении она обозначит задачи на 2020 год Машиностроительному кластеру Республики Татарстан.

Ожидается участие членов Наблюдательного совета Машиностроительного кластера, являющихся кураторами национальных и федеральных проектов и Исполнительными органами Государственной власти в Республики Татарстан: представителей Министерства промышленности и торговли, Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ, Министерства информатизации и связи, Министерства экономики, Министерства экологии и природных ресурсов, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, представителей ТОСЭР гг. Набережные Челны, Нижнекамск, Зеленодольск, Чистополь и Менделеевск, представителей Елабужского и Тукаевского муниципальных районов и представителей Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ».

Так же в состав Наблюдательного совета войдут крупные компании и представители Федеральных служб: Федеральная налоговая служба России по Республике Татарстан; Военный комиссариат Центрального и Автозаводского районов г. Набережные Челны Республики Татарстан, ПАО «Татнефть», АО «ТАИФ-НК», ПАО «КАМАЗ» и СП «Форд-Соллерс».

Руководство союзов «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан» и «Торгово-промышленная палата города Набережные Челны» так же примут участие в заседании Наблюдательного совета.

В повестке дня рассмотрение вопроса по переизбранию на следующие 5 лет нового состава Правления и Председателя Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан и голосование за прием новых предприятий в члены Машиностроительного кластера Республики Татарстан, отчет за 2019 год, планы на 2020 год с учетом участия предприятий-членов кластера в реализации национальных и федеральных проектов совместно с кураторами и Исполнительными органами Государственной власти Республики Татарстан и связанные с этим изменения состава Наблюдательного совета, утверждение итоговой резолюции.

Регистрация для участия ограничена и производится по тел.: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 226), моб.: +7 (965) 611-08-19, эл. почта: strelnikova.p@innokam.pro – Стрельникова Полина Сергеевна.

 Для аккредитации на общее собрание необходимо прислать полные ФИО, должность и контактные данные представителя СМИ на эл. почту: tregubova.e@innokam.pro в срок до 25 февраля 2020 г.

Контактное лицо от Машиностроительного кластера Республики Татарстан: Евгения Трегубова, директор Департамента маркетинга, тел.: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 208), моб.: +7 (965) 625-79-16.