+7 (8552) 53-07-07
Онлайн-конференция «Особенности ведения бизнеса с партнёрами из ОАЭ в период карантина»
22.04.2020

Машиностроительный кластер Республики Татарстан информирует о том, что компания «Инкона», оказывающая содействие российскому бизнесу в вопросах работы на рынке ОАЭ, совместно с Московской торгово-промышленной палатой проводит онлайн-конференцию «Особенности ведения бизнеса с партнёрами из ОАЭ в период карантина».

Мероприятие будет проходить 27 апреля 2020 года в 14:00 и предназначено для предпринимателей, которые работают или планируют начать работу на рынке ОАЭ. В рамках онлайн-конференции эксперты из России и ОАЭ расскажут об актуальном положении на рынке ОАЭ, ограничениях и льготах, введённых правительством страны в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, а также о специфике работы и перспективных направлениях для бизнеса в ОАЭ во время карантина.

Целью мероприятия является информирование российских компаний о практических аспектах ведения бизнеса в ОАЭ и тех изменениях, которые происходят в деловой среде ОАЭ в связи с ограничениями, вызванными коронавирусом.

Участие бесплатное, участникам необходимо заблаговременно пройти регистрацию.

В случае Вашей заинтересованности, просьба направить уведомительную информацию контактному лицу: Насртдинова Наиля, р.т. +7 (8552) 53-07-07, моб: +7-965-625-79-14, e-mail: profinvest@innokam.pro.