+7 (8552) 53-07-07
Онлайн мастер-класс «Проблемы организации маркетинга на предприятиях сферы услуг и пути их решения»
24.04.2020

Машиностроительный кластер Республики Татарстан информирует о том, что на сегодняшний день есть возможность бесплатного доступа к обучающему контенту.

Онлайн мастер-класс «Проблемы организации маркетинга на предприятиях сферы услуг и пути их решения».

Рассматриваемые темы:

– Современные особенности и тенденции развития рынка услуг в России и за рубежом.
– Услуга как товарная категория.
– Проблемы «4Н» отличий услуги от материального товара и роль маркетинга в их решении.
– Особенности формирования спроса и продвижения услуг на рынок.

Автор и ведущий: к.э.н., доцент Тультаев Тимур Алексеевич, Сертифицированный тренер Нидерландского института маркетинга (NIMA). Маркетолог, бизнес-тренер, консультант. 15 лет работы в банковской сфере. Автор и ведущий цикла бизнес-тренингов по стратегическому маркетингу, брендингу, психологии продаж и поведению потребителей, маркетинговым коммуникациям и ценовой политике для руководства и сотрудников отечественных и зарубежных компаний (Сбербанк России, SPLAT, IKEA, Zambon Group, Лебедянский, PWC, Coca-Cola HBC Eurasia, СИБИНТЕК, ГУП г. Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И. Ленина» и др.).

Дата и время проведения: 24 апреля 2020 г. с 18:00

В случае заинтересованности участия в онлайн мастер-классе «Проблемы организации маркетинга на предприятиях сферы услуг и пути их решения» просим сообщить на электронный адрес: strelnikova.p@innokam.pro в срок до 15.00 часов 24 апреля 2020 года.