+7 (8552) 53-07-07
Онлайн мастер-класс «Эффективное участие экспортера в международной выставке: как получить больше, потратив меньше?»
27.04.2020

Машиностроительный кластер Республики Татарстан информирует о том, что на сегодняшний день есть возможность бесплатного доступа к обучающему контенту.

Несомненно, наступивший в мире турбулентный период, связанный с эпидемией COVID-19, рано или поздно закончится. Даже после кризиса, актуальность выставок и участия в них, как эффективного инструмента для поиска партнеров и повышения известности своей компании/продукции останется очень высокой. На нашем мастер-классе слушатели узнают практические аспекты участия в выставках и их основных этапов: подготовки, работы на выставке и пост-выставочного периода, а также о том, как работать с выставкой как с проектом – ставить цели и добиваться их с минимальными издержками. Слушатели «из первых рук» узнают ряд практических советов и лайфхаков, о которых им не расскажут ни застройщики выставок, ни выставочные агентства.

Спикер: Илья Михайлович Шпирт, эксперт-практик по экспорту в Евросоюз, специалист со стажем более 25 лет в маркетинге и продажах крупных международных компаний, автор семинаров и мастер классов по выводу продукции на экспорт и коуч Российского Экспортного Центра, спикер Центров Поддержки экспорта и Торгово-промышленных палат РФ и регионов. В арсенале автора – опыт 7 подготовленных и проведённых выставок в Германии и Гонконге, на основании которого и сформирован данный мастер-класс.

Дата и время проведения: 27 апреля 2020 г. с 18:00

В случае заинтересованности участия в онлайн мастер-классе «Эффективное участие экспортера в международной выставке: как получить больше, потратив меньше?» просим сообщить  на электронный адрес: strelnikova.p@innokam.pro в срок до 15.00 часов 27 апреля 2020 года.