+7 (8552) 53-07-07
Видеовстреча с Волховским районом
Видеовстреча с Волховским районом
26.06.2020

2 июня в режиме видеоконференции прошла встреча с Администрацией Волховского района Ленинградской области.

На ней присутствовали Глава Волховского района Ленинградской области Алексей Брицун, и.о. заместителя главы по экономике и инвестициям Администрации Волховского района Ленинградской области Анна Милая и заинтересованные предприниматели Волховского муниципального района Ленинградской области.

Участие в конференции, также, принял Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин.

Машиностроительный кластер представляли Председатель Правления Сергей Майоров, руководитель Комитета по развитию экологических проектов Михаил Макаров, руководитель комитета «Евразийская технологическая платформа. Технологии технического обслуживания и ремонта технологического оборудования» Михаил Павликов, руководитель Комитета по развитию субконтрактации Игорь Веденяпин, а также проектные менеджеры предприятий.

На конференции обсудили вопросы реализация приоритетных проектов Машиностроительного кластера Республики Татарстан в Волховском муниципальном районе Ленинградской области, предложения и возможности по развитию проекта на территории Волховского муниципального района.

Напомним, что конференция стала продолжением встречи Машиностроительного кластера Республики Татарстан с ООО «Проектно-строительная компания «Волховпроект», состоявшейся в рамках Санкт-Петербургского Станкостроительного форума 17-20 марта 2020 года при поддержке Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Во время встречи Сергей Майоров вручил Алексею Брицуну инвестиционный сертификат на сумму 2 млн. рублей.

Данный сертификат может быть распределен между 200 компаниями Волховского района для получения инвестиционных купонов номиналом 10 тысяч рублей, которые позволят им бесплатно подать по 10 заявок на участие в конкурсах по поставке продукции на Национальном портале субконтрактации innokam.pro.

Завершилась встреча подписанием в онлайн-режиме соглашения о сотрудничестве между Машиностроительным кластером Республики Татарстан и Советом предпринимателей Волховского  района.

Со стороны Совета предпринимателей Волховского  района соглашение подписал Председатель Юрий Козинов.

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro