+7 (8552) 53-07-07
Сергей Майоров проголосовал за поправки в Конституцию России
Сергей Майоров проголосовал за поправки в Конституцию России
29.06.2020

26 июня на избирательном участке в пос. Белоус Тукаевского района Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров проголосовал за поправки в Конституцию России.

Голосование по вопросу внесения изменений в Конституцию России является историческим событием. Машиностроительный кластер Республики Татарстан поддерживает поправки к Конституции РФ, поскольку они обеспечивают новые возможности для укрепления российского могущества и процветания региона. 

В Татарстане при поддержке федерального центра реализуются масштабные программы. Республика – регион-лидер по многим показателям. Поправки к Конституции – это закрепление имеющихся достижений и стремление заложить прочный фундамент будущих успехов. 

Поправки к Конституции РФ приобрели особое значение в условиях пандемии коронавируса Covid-19. Ведь сегодня качественная медицинская помощь представляет собой непреложную ценность для каждого человека и вопрос национальной безопасности для страны в целом.

Кроме того, актуализировались вопросы социальной защиты, поддержки работающих граждан. Каждый человек должен чувствовать себя защищенным, должен быть уверен в поддержке государства на протяжении всей своей жизни.

Конституция – это мы! В этом законе – наша жизнь, жизнь наших родных и близких, будущее наших детей и нашей страны. Нам по ней жить, нам ее и редактировать.

Очень надеемся, что подавляющее большинство проявит активную гражданскую позицию и поддержит поправки в ходе общероссийского голосования, которое пройдет 1 июля.

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro