+7 (8552) 53-07-07
Делегация Машиностроительного кластера Республики Татарстан направляется с бизнес-миссией в Ленинградскую область
Делегация Машиностроительного кластера Республики Татарстан направляется с бизнес-миссией в Ленинградскую область
29.06.2020

Машиностроительным кластером Республики Татарстан при поддержке Администрации Волховского муниципального района Ленинградской области состоится бизнес-миссия в г. Волхов и г. Всеволожск Ленинградской области.

Бизнес-миссия пройдет в период со 2 по 4 июля 2020 года.

В состав делегации вошли представители промышленных предприятий Республики Татарстан: «Питон Кама» (Группа компаний «Питон» г. Екатеринбург), ООО ПКФ «Инстромет», а также «БОНУС» из Калужской области и ООО «Кука Раша» (г. Москва).

Возглавил делегацию Председателя Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Майоров Сергей.

В программе бизнес-миссии планируются встречи с Дрозденко Александром Юрьевичем - губернатором Ленинградской области, Родниной Ириной Константиновной - депутатом Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, трехкратной олимпийской чемпионкой и десятикратной чемпионкой мира по фигурному катанию, Фетисовым Вячеславом Александровичем - депутатом Государственной Думы Российской Федерации, двукратный олимпийским чемпионом и шестикратным чемпионом мира по хоккею, Администрацией Волховского муниципального района, посещение и переговоры с руководством и закупочными подразделениями промышленных предприятий, в том числе:

1. ОАО «Сясьский целлюлозно-бумажный Комбинат» (http://syas.ru/).

2. Волховский филиал АО «Апатит» (https://www.phosagro.ru/about/holding_volkhov).

3. ООО «Нокиан Тайерс» (https://www.nokiantyres.ru/) (Ленинградская область, г. Всеволожск) и др. 

Условия участия: билеты, проживание, питание и трансфер оплачивается самостоятельно участниками. Оплата организационного взноса решается в индивидуальном порядке.

Если Вы желаете принять участие в организуемой бизнес-миссии, ждем от Вас заполненные заявки с указанием интересующих предприятий Ленинградской области в срок не позднее 29 июня 2019 года на электронный адрес: serenko.o@innokam.pro

Подробнее об условиях участия уточняйте по тел.: (8552) 53-07-07 (доб.208), моб.: +7 (905) 371-48-95, Серенко Ольга - контактное лицо.

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro