+7 (8552) 53-07-07
На Дне поля-2020 Машиностроительный кластер Республики Татарстан проведет круглый стол
На Дне поля-2020 Машиностроительный кластер Республики Татарстан проведет круглый стол
02.07.2020

Со 2 по 4 июля в Татарстане пройдет традиционная агротехнологическая выставка Поволжья под открытым небом «День поля – 2020».

На выставке будут представлены также передовые достижения сельскохозяйственной отрасли по разделами: «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство», «Мелиорация», «Малые формы хозяйствования» и «Цифровизация АПК».

Цель мероприятия – изучение передовых научных достижений в отрасли, укрепление деловых связей аграриев и установление контактов между апроизводителями и поставщиками оборудования, товаров, услуг и потребителями сельскохозяйственной продукции, консолидация усилий в сфере поддержки и развитие агропромышленного сектора.

В рамках деловой программы планируется проведение презентаций участников выставки и мастер-классов по актуальным вопросам развития АПК с участием представителей агропромышленных предприятий и научного сообщества.

Завтра, 3 июля в 13:00, в конференц-зале №2 Машиностроительный кластер Республики Татарстан проведет круглый стол «Кооперация предприятий машиностроения с предприятиями сельского хозяйства».

Место проведения – Лаишевский район, с. Большие Кабаны, поля ФИЦ «КазНЦ РАН» (20 км от г. Казань).