+7 (8552) 53-07-07
Друзья! Партии Роста сейчас нужна ваша поддержка!
Друзья! Партии Роста сейчас нужна ваша поддержка!
21.07.2020

Наша партия защищает интересы предпринимателей, которые создают рабочие места и хотят развивать свой бизнес, чтобы платить достойную зарплату! За предпринимателями стоят большие коллективы, их семьи. И мы осознаем эту ответственность.

Важно, чтобы и вы понимали, насколько полезным для Набережных Челнов будет участие нашей партии в выборах в Городской Совет 13 сентября. Мы хотим улучшить предпринимательский климат в стране, республике, в городе. И это обязательно отразится на жизни каждого челнинца!

Для того, чтобы бизнес и вы, дорогие челнинцы, перестали жить в кредитной кабале, нам нужно менять законы. Инициатива должна исходить от депутатов всех уровней власти. Поэтому на муниципальные выборы мы выдвинули 119 кандидатов по всему Татарстану.

В Набережных Челнах «ПАРТИЯ РОСТА» выдвинула партсписок из 8 кандидатов. Чтобы принять участие в выборах в горсовет, нам необходимо собрать 2198 подписей поддержки.

Просим поддержать нашу партию и кандидатов. Они могут улучшить экономику в городе и действительно достойны быть в горсовете!

Приходите с паспортом в офис Набережночелнинского отделения партии с 20 по 24 июля и поставьте подпись, которая даст нам возможность участвовать в выборах!

Офис находится по адресу: Набережные Челны, Академика Рубаненко, 12, офис 207 (1/16). Тел.+7(8552)39-02-42.

Мы ждем ваши подписи в будние дни с 10 до 19 часов!

Представители партии также могут подъехать по указанному Вами адресу. Заявки принимаются по почте info@tatrost.ru.

«ПАРТИЮ РОСТА» в Татарстане возглавляет депутат Госсовета РТ, гендиректора ГК «Кориб» Олег Коробченко. О кандидатах из партийного списка можно подробно узнать на сайте tatrost.ru