+7 (8552) 53-07-07
Наталья Майорова: «Работа предстоит нелегкая»
Наталья Майорова: «Работа предстоит нелегкая»
25.08.2020

Депутат Госсовета РТ, лидер Партии Роста в Татарстане Олег Коробченко и кандидат в депутаты от Партии Роста в Совет Малошильнинского сельского поселения Тукаевского района по избирательному округу №11, директор компании «Стильный дом» Наталья Майорова 15 августа встретились с жителями деревни Белоус Тукаевского района.

«Прежде чем составить свою предвыборную программу, я проехала по всем населенным пунктам моего округа – это деревня Белоус, поселки Ильичевский, Опушка, Пихта и СНТ «Сосновый бор». Встретилась с активистами и обсудила, какие нерешенные вопросы есть у поселков, — говорит кандидат. — В поселке Белоус живу вот уже 18 лет и не понаслышке знаю о его проблемах. Работа предстоит нелегкая – это и ремонт дорог, обеспечение безопасности на дорогах, бесперебойное снабжение качественной водой, создание зон для отдыха, занятий спортом, благоустройство пляжей, открытие магазина с набором бытовых услуг и другие вопросы».

Кандидат уже встретилась с главой Малошильнинского сельского поселения Аделем Даутовым и попросила его включить ремонт дорог в бюджет на следующий год.

Особенно остро в деревне стоит вопрос с питьевой водой. Для его решения необходимо подвести сети с «Челныводоканала». Для этого также необходимо выбивать дополнительное финансирование.

«Иногда у местной власти не хватает полномочий, чтобы решить какие-то вопросы жителей. Моя задача в таких случаях поднимать проблему на более высоком уровне. Лидер Партии Роста в Татарстане Олег Коробченко является депутатом Госсовета РТ, и избиратели Белоуса понимают, что в его лице могут получить мощную поддержку и реальную возможность сдвинуть какие-то вопросы с мертвой точки», — считает Наталья Майорова.

Источник: Партия Роста» Набережные Челны