+7 (8552) 53-07-07
Наталья Майорова: «Жителей Ильичевского беспокоит соседство с заброшенными лагерями»
Наталья Майорова: «Жителей Ильичевского беспокоит соседство с заброшенными лагерями»
27.08.2020

Лидер Партии Роста в Татарстане, депутат Госсовета РТ Олег Коробченко и кандидат в депутаты от Партии Роста в Совет Малошильнинского сельского поселения Тукаевского района по избирательному округу №11, директор компании «Стильный дом» Наталья Майорова встретились с жителями поселка Ильичевский Тукаевского района.

«В поселке Ильичевский одни из главных проблем – это подвод сетей с питьевой водой и ремонт дорог. Также жителей беспокоит соседство с заброшенными лагерями «Алые паруса» и «Следопыт». На встрече меня попросили узнать судьбу этих загородных объектов. Вместе с депутатом Госсовета РТ, лидером Партии Роста в Татарстане Олегом Владимировичем Коробченко мы написали письмо в соответствующие инстанции, — говорит Наталья Майорова. – По предварительной информации, на месте лагерей планируется открыть полилингвальные школы. Вопрос с дорогами можно решить вкупе с ремонтом зданий будущих образовательных учреждений. Поэтому этот и другие вопросы я приняла как наказы для дальнейшей работы».

Добавим, что в число населенных пунктов округа кандидата в депутаты Натальи Майоровой входят деревня Белоус, поселки Ильичевский, Опушка, Пихта и СНТ «Сосновый бор».

Источник: Партия Роста Набережные Челны