+7 (8552) 53-07-07
Депутат Наталья Майорова: «Ремонт дорог в Белоусе планируем заложить в бюджет на 2021 год»
Депутат Наталья Майорова: «Ремонт дорог в Белоусе планируем заложить в бюджет на 2021 год»
16.10.2020

Депутат Малошильнинского сельского поселения от Партии Роста Наталья Майорова совместно с главой поселения Аделем Даутовым провели рабочую встречу с подрядной организацией по ремонту дорог в поселке Белоус. Решение о необходимости реконструкции дорог было принято в 2016 году, благодаря активистам поселка и частично дорожное полотно отремонтировали. Сейчас подрядная компания должна предоставить смету на необходимый объем работ для того, чтобы включить эти расходы в бюджет на 2021 год. По предварительным данным, ремонту подлежит около одного километра дорог.

«Ремонт дорог в Белоусе планируем заложить в бюджет на 2021 год. Проект бюджета будет рассмотрен на ближайшем заседании Совета депутатов Малошильнинского сельского поселения», — сказала Наталья Майорова.

Кроме того, на днях депутат принял участие в сходе граждан, организованном администрацией сельского поселения в поселке Ильичевский для выборов старосты. Им единогласно избрали Камиля Заманова. Его кандидатуру утвердили на заседании Совета Малошильнинского сельского поселения 14 октября. «Он очень активный, грамотный и давно занимается решением вопросов поселка Ильичевский, — заметила Наталья Майорова. — Теперь будем работать в команде».

Сходы граждан планируется провести и в других поселениях округа №11 – Белоус, Опушка, Пихта.

Источник: Партия Роста Набережные Челны