+7 (8552) 53-07-07
Состоялась конференция «Промышленные перспективы Москвы»
Состоялась конференция «Промышленные перспективы Москвы»
10.12.2020

22 октября в Москве состоялась III Инвестиционная конференция «Промышленные перспективы Москвы», организованная Московской конфедерацией промышленников и предпринимателей.

В Общественной палате РФ собрались представители власти и бизнеса, а также общественных организаций. Послушать выступления можно было как вживую, так и в онлайн-формате.

Главными темами конференции стали перспективы инвестирования в московскую промышленность, системная работа по поддержке производственных проектов, новые промышленные технологии и механизмы финансирования инноваций.

От Машиностроительного кластера Республики Татарстан участие принял Председатель Правления Сергей Майоров.

На секции «Бизнес-проекты и новые сервисы» он выступил с докладом на тему «Использование новейших технологий в развитии кооперации промышленных предприятий Москвы с регионами РФ и странами ближнего и дальнего зарубежья».

В рамках конференции Сергей Майоров встретился и провел деловые переговоры с представителями Государственной Думы, Российского союза промышленников и предпринимателей, Московского инновационного кластера, Института инновационного проектирования и инжиниринга, Научно-производственной компании «Аверс», компании «ЭкоРСО» и другими.

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro