+7 (8552) 53-07-07
Встреча с Ассоциацией «ЭнергоИнновация»
Встреча с Ассоциацией «ЭнергоИнновация»
11.12.2020

26 октября в Москве Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров встретился с президентом Ассоциации инновационных предприятий в энергетике «Энергоинновация» Михаилом Смирновым.

Они обсудили возможности сотрудничества и кооперации по приоритетным проектам кластера.
Напомним, 2 года назад Ассоциация инновационных предприятий в энергетике «ЭнергоИнновация» и Машиностроительный кластер Республики Татарстан подписали соглашение о сотрудничестве. Деловые переговоры прошли в рамках Петербургского международного экономического форума. Тогда Михаил Смирнов подчеркнул важность и своевременность двустороннего договора.
За это время стороны не раз участвовали в крупнейших энергетических дискуссиях. Так, на минувшем РЭФ-2020 в Уфе на секции по локализации энергооборудования, которую организовали энергоинноваторы, также приняли участие представители Машиностроительного кластера Республики Татарстан.
«Татарстан сегодня является одним из ведущих центров в сфере энергетики, причем, в разных аспектах. Это и добыча нефти, и производство товаров для нефтяных компаний. Для нас это перспективное и очень интересное сотрудничество», – прокомментировал Михаил Смирнов.

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro